• Неделя информационной безопасности

Интернет - технологии стали неотъемлемой частью жизни современного человека, особенно популярны они среди детей. Однако виртуальное пространство полно опасностей. Угрозы, хулиганство, вымогательство, неэтичное и агрессивное поведение – все это нередко можно встретить.
    Неделя информационной безопасности.

Продолжили эстафету  в рамках Недели безопасности учащиеся 3 класса. Учитель Косолапова Л.А. провела беседу по теме  "Безопасное путешествие в город Интернет".  Ребята узнали что такое  виртуальное общение, кто ткие интернет-хулиганы, какими бывают вредноносные программы.