• Неделя информационной безопасности

Стремительное развитие компьютерных технологий меняет  окружающую нас жизнь и порождает множество новых проблем, в частности, проблему формирования информационной культуры и безопасности в сети среди подрастающего поколения.  На данный момент в мире возникло устойчивое понимание того, что проблема безопасности детей требует особого внимания родителей, учителей, детей и подростков.
    Неделя информационной безопасности.

Неделя началась с  классного часа для учащихся 8-х классов по теме "Темная сторона Интернета", на котором  говорили о компьютерной грамотности, культуре поведения в сети, посмотрели  и обсудили видеоролики «Безопасное общение в Интернете и социальных сетях».