Ананина Марина Юрьевна

Учитель физики и математики

Физика и математика

Повышение квалификации и переподготовка

1. Современные аспекты преподавания физики и астрономии в организациях среднего общего и профессионального образования 2020г.

2. Проектирование индивидуальных траекторий развития обучающихся в «Точках роста» 2021г.

3. Использование оборудования детского технопарка « Кванториум» и центра «Точка роста» для реализации образовательных программ по физике в рамках естественно-научного направления 2021г.

4. Развитие потенциала управленческих и педагогических команд образовательных организации: управление процессами обновления образовательной среды 2022г.

5. Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ограниченными возможностями здоровья на уровне основного общего образования 2023г.

6. Основы обеспечения информационной безопасности в образовательной организации 2023г.

7. Организация современного урока с использованием цифрового контента 2023г.