Нечаева Светлана Владимировна

Учитель биологии и химии

Учитель экологии

Повышение квалификации и переподготовка

1. Проектирование индивидуальных траекторий развития обучающихся в «Точках роста» 2021г.

2. Современные аспекты преподавания биологии в условиях реализации ФГОС (модуль: «Формирование единых подходов к оцениванию ВПР по биологии») 2021г.

3. Использование оборудования детского технопарка « Кванториум» и центра «Точка роста» для реализации образовательных программ по химии в рамках естественно-научного направления 2021г.

4. Актуальные вопросы преподавания технологии в условиях реализации ФГОС 2021г.

5. Развитие потенциала управленческих и педагогических команд образовательных организаций: управление процессами обновления образовательной среды 2022г

6. Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя 2022г.

7. Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ограниченными возможностями здоровья на уровне основного общего образования 2023г.

8. Цифровая образовательная среда: новые компетенции педагога 2023г.