29 мая 2023, 12:13

Президентская платформа «Россия – страна возможностей» при поддержке Правительства Российской Федерации и Минпросвещения России с 2019 года создает условия для профессионального и карьерного развития студентов, учителей и управленцев в сфере образования.

17 ноября 2022

Сегодня учащиеся 7-8 классов побывали в кукольном театре г.Киров на представлении " Цацики и его семья" Посетили космический центр им. В.П.Савиных.

17 ноября 2022

В рамках месячника ЗОЖ в школе прошли спортивные соревнования  по волейболу среди учащихся 7-8 классов.

17 ноября 2022

Традиционно осенью для первоклассников проходит праздник "Посвящение в пешеходы", на котором учащиеся дают клятсву соблюдать правила дорожного движения и быть примерными пешеходами.

17 ноября 2022

В рамках предмета ОРКСЭ учащиеся начальной школы посетили воскресную школу. Матушка Мария провела для них мероприятие "Чти отца и мать - в жизни будет благодать", посвященном Дню матери.