• Модель обеспечения информационной безопасности участников образовательных отношений при создании информационной среды школы

13 октября 2023

Картинки с ребусами, пословицы, поговорки, мишень «Осторожно, вирус!», викторины, памятка «Безопасность в интернете» - вот то немногое, что пригодилось ученикам 5-11 классов, когда они проходили этапы квест-игры "Секреты Интернета"
    12 октября 2023

Если соблюдать правила, то Интернет станет верным помощником, ведь в Интернете можно искать информацию, читать книги, посещать виртуальные музеи, играть, общаться с друзьями и, конечно, учиться.
    06 октября 2023

Интернет - технологии стали неотъемлемой частью жизни современного человека, особенно популярны они среди детей. Однако виртуальное пространство полно опасностей. Угрозы, хулиганство, вымогательство, неэтичное и агрессивное поведение – все это нередко можно встретить.
    04 октября 2023, 12:13

Стремительное развитие компьютерных технологий меняет  окружающую нас жизнь и порождает множество новых проблем, в частности, проблему формирования информационной культуры и безопасности в сети среди подрастающего поколения.  На данный момент в мире возникло устойчивое понимание того, что проблема безопасности детей требует особого внимания родителей, учителей, детей и подростков.
    Годовые отчеты о деятельности региональной инновационной площадки

Руководитель проекта (программы).
    Руководитель проекта (программы)
    директор школы Некрасова Наталья Викторовна